Выборы в совет депутатов МО Город Всеволожск
В Кудрово повадились угонять машины
Автоугон
Фото: deita.ru

В Кудрово повадились угонять машины

В один день из одной деревни во всеволожскую полицию обратились граждане, у которых угнали автомобили. Жительница Кудрово сообщила о пропаже дорогой иномарки, другой житель — об угоне машины, бывшей не на ходу.

25 апреля во всеволожскую полицию обратилась жительница деревни Кудрово Всеволожского района с жалобой на угон автомобиля. По ее словам, ущерб от угона составил около 1,5 млн. рублей — во столько она оценила кражу машины «Лэнд Ровер Дефендер» 2012 года выпуска.
 
В этот же день в этой же деревне угнали еще один автомобиль. Житель Кудрово сообщил полиции о пропаже редкой иномарки «Лянча Каппа» 1996 года выпуска. Машина стояла на неохраняемой стоянке.
 
Примечательно, что автомобиль был без госномеров и со спущенными передними колесами. Документов на исчезнувшую машину у потерпевшего не оказалось. Вероятнее всего, что данный автомобиль угнали под заказ на запчасти.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще по теме:

30.04.2014
Своих автомобилей лишились федеральный судья и студентка-второкурсница
24.04.2014
Дорогие иномарки находились в одном из деревенских ангаров
16.06.2014
Коррупция. Благодаря местным властям поселок стал «криминальной столицей» Всеволожского района
31.05.2014
Только за один месяц во Всеволожском районе были изобличены два педофила. Один подался в бега и объявлен в розыск. Другой арестован