Выборы в совет депутатов МО Город Всеволожск
Хищение веников в особо крупном размере
Банные веники

Хищение веников в особо крупном размере

Кража произошла в деревне Порошкиново Всеволожского района. Местного жителя обворовали на несколько тысяч банных веников. Вместе с ними пропал и автомобиль потерпевшего. Полиция приступила к расследованию.

С сообщением о дерзком хищении во всеволожскую полицию обратился 53-летний житель деревни Порошкино. Он сообщил, что 23 апреля в 5 часов утра у него украли 4 тысячи березовых веников. 
 
Как выяснилось, веники мужчина приготовил для продажи. Факт очевидный: даже если житель Порошкино является большим любителем попариться, данное количество для личного использования явно избыточно. 
 
Полицию, однако, больше интересовали не банные пристрастия потерпевшего, а обстоятельства хищения автомобиля с грузом. 
 
Поскольку товар находился в грузовичке «Фиат Дукато», то вместе с вениками украли и автомобиль. Впрочем, на что изначально польстились грабители – на веники в машине или на машину, в которой оказались веники, – еще предстоит выяснить полиции, которая уже возбудила уголовное дело и начала расследование.
 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще по теме:

16.06.2014
Коррупция. Благодаря местным властям поселок стал «криминальной столицей» Всеволожского района
19.05.2014
Всеволожский городской суд Ленинградской области постановил арестовать счета на 25 млрд рублей, принадлежащие Константину Пономареву